Мир винкс!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир винкс! » Правила » Правила написания поста


Правила написания поста

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Посты

4.2. Перед прямой речью ставится тире, а сама прямая речь пишется с новой строки и жирным.
4.3. Перед мыслями ставится двоеточие, а мысли заключаются в звёздочки и пишутся курсивом.
4.4. Действие никак не выделяется.
4.5. Перед речью другого персонажа так же ставится тире и пишется она с новой строки, но подчёркнуто
4.6. Пользоваться смайлами в игровых темах ЗАПРЕЩЕНО.
4.7. Нельзя находиться в двух местах одновременно.
4.8. Посты пишем только от третьего лица. Свою речь и мысли, естественно, от первого лица. Вы же за себя играете

0

2

Что такое пост.

0

3

пост это пробный твой текст который ты напишешь по правилам в анкете

0

4

Вот попроще формулировка: речь, мысли, чужая речь, чужие мысли, действия

0

5

Вот пример:
Темно и одиноко. Флора открывает глаза. Она одна в неизвестном пустынном месте. Вокруг нет ни одной души. Все как-будто умерло или скрылось с места битвы. Совсем недавно здесь было громко и повсюду раздавались ужасные крики. Чьи они? Никто не знает. А вдруг это мои друзья? Эта мысль пугала ее все больше и больше. А еще страшнее Флору пугали тишина и неизвестность. В любую минуту могло случится что-то страшное. Когда я потеряла сознание? А самое главное: где все? На данный момент это был самый важный вопрос. Она помнила только то, что она сражалась и вдруг в глазах все потемнело и она упала. А вдруг черный круг победил? Вдруг мои друзья у них или что еще хуже...мертвы? Как ей не хотелось об этом думать! Я бы отдала все, чтобы узнать что с моими друзьями! Может это все страшный кошмар? После этой мысли она не выдержала и у упав на колени, тихо заплакала. А ведь я обещала, что буду смелой и сильной! Но как я могу быть такой? Остаться совсем одной, в неизвестности было самым страшным кошмаром для бедной девушки. Вокруг ни души... Флора собралась с силами, встала и пошла, готовая ко всем неожиданностям...
А вы можете оценить пост? Он у меня почти самый первый

0

6

Флора-администратор написал(а):

Вот пример:Темно и одиноко. Флора открывает глаза. Она одна в неизвестном пустынном месте. Вокруг нет ни одной души. Все как-будто умерло или скрылось с места битвы. Совсем недавно здесь было громко и повсюду раздавались ужасные крики. Чьи они? Никто не знает. А вдруг это мои друзья? Эта мысль пугала ее все больше и больше. А еще страшнее Флору пугали тишина и неизвестность. В любую минуту могло случится что-то страшное. Когда я потеряла сознание? А самое главное: где все? На данный момент это был самый важный вопрос. Она помнила только то, что она сражалась и вдруг в глазах все потемнело и она упала. А вдруг черный круг победил? Вдруг мои друзья у них или что еще хуже...мертвы? Как ей не хотелось об этом думать! Я бы отдала все, чтобы узнать что с моими друзьями! Может это все страшный кошмар? После этой мысли она не выдержала и у упав на колени, тихо заплакала. А ведь я обещала, что буду смелой и сильной! Но как я могу быть такой? Остаться совсем одной, в неизвестности было самым страшным кошмаром для бедной девушки. Вокруг ни души... Флора собралась с силами, встала и пошла, готовая ко всем неожиданностям...

ТВОЙ ПОСТ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

ICE GIRL написал(а):

ТВОЙ ПОСТ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасяб! цитировать научилась? Кстпти, когда у нас появится сюжет все будем писать посты. Я сама пост придумала. на всех форумах так. А ты умеешь?

0

8

Нет не умею((((((

0

9

учись. Ничего сложного нет. Нужна только фантазия

0

10

Ну.....буду учиться))))

0

11

ICE GIRL написал(а):

Ну.....буду учиться))))

Учись. Если что, могу помочь

0

12

[b]я попробую на других форумах жирным и [u]т.д не получается

0

13

флора, ты нетак делаешь. Чтобы сделать текс жирным, нужно нажать на третий значок сверху, когда что-либо пишешь.

Код:
[b]Текст[/b]

0


Вы здесь » Мир винкс! » Правила » Правила написания поста