Мир винкс!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир винкс! » Все важные темы » О сюжете


О сюжете

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Наш форум создан как ролевая. А на ролевой нужно играть. для этого естественно нужен сюжет. В чем проблема? А в том, что у нас нет сюжета http://s46.radikal.ru/i111/0905/3b/0296da17928b.gif Поэтому каждый может поучаствовать в его составлении. Все желающие, пишите ваш придуманный сюжет сдесь. По самому лучшему мы будем играть. Попробуйте придумать интересный сюжет! Автора ждет приз.

0

2

http://i52.beon.ru/4/79/687904/33/avatars/11.gif А в сюжете могут учавствовать неканоны?Или только по винкс?

0

3

Неканоны могут тоже учавствовать. Игра для всех. Только с сюжетом у нас проблемы

0

4

И ещё-а сюжет после 4 сезона или с самого начала?

0

5

А ты попробовать хочешь? Спасибо! А то ролевая без сюжета! Я думаю что можно после 4-го. Хотя, если ты всетаки решишь попробовать, то это на твое усмотрение.

0

6

Смотри, я придумала сюжет:
Все Винкс поступили в Алфею, с ними поступили ещё феи. Это были Флора-администратор, которая владела силой природы, блум которая владела силой огня дракона и ангелочек Релла которая владела силой времени. Все эти девушки учились вместе с винкс, но им так хорошо не везло. Флора училась на отлично, её даже заметили Винкс и хотели забрать в свой клуб, но другая флора не дала. Блум училась нормально. А Релла была шалопаем (за это её и полюбили эти две прелестные девчонки). Всё было хорошо, все феи учились, и не кто не зная бед. Но в одно утро Блум (наша Блум) проснулась из-за того что услышала шум на улице....
Если понравилось то будит продолжение!!!

Отредактировано Ангелочек Релла (2010-01-31 10:08:20)

0

7

Релла
:DСмешно!

0

8

:D Так мне делать продолжение?

0

9

Релла, как хочешь. Это твое дело. Но это того стоило! Я посмеялась от души!

0

10

...Но в одно утро Блум проснулась от того что на улице был шум. Она быстро оделась и побежала во двор Алфеи, там все столпились над какимто чёрным пятном. Когда блум подошла к куче то увидела там коковота странного мага. Так вернёмся к остальным. Релла тоже проснулась и начала проверять спит ли флора. Флора тоже неспала. Девочки оделись и побежали вниз.
(обьесняю кратко там они с магом подрались и стали знаменитостьеми но не надолго)
вот таквота провели все свои учёбные дни девчонки.
Прошло 15 лет. Винкс уже ушли на покой. А Флора, Блум и релла решили открыть свою школу!

Отредактировано Ангелочек Релла (2010-01-31 16:53:31)

0

11

Релла
Первая часть была смешнее

0

12

Я вопщето не для смеха делаю!!!!!!!!! Так это наброски, если ва понравилось то я буду делать нормальной работой!

0

13

Смотри,я тут сочинила типо фанфик после 4 сезона,но без Рокси.Прочти,может интересно.Винкс уже в Алфее,новые ученицы (неканоны) прибыли.
Утро.Феи проснулись.
-Ну вот!Дождь идёт.А я надеялась,что мы погуляем в Магиксе-Стелла зевнула.
-Зато такая красивая мелодия!-Муза закрыла глаза и улыбнувшись начала двигаться в такт дождю.
-Дождь какой-то странный-Блум задумалась.
-Я согласна с Блум-Текна посмотрела на подруг-Сами подумайте.Палладиум ничего не говорил о дожде.Он обещал,что будет солнечно.
Все спустились в столовую,на завтрак давали гречневую кашу и сок.Все были почему-то тихие и подавленные.А мадам Фарагонды не было на месте.
-А где мадам Фарагонда?-Стелла поднялась со своего места.
-Мадам Фарагонда заболела-Профессор Визгис посмотрел на учениц-Сколько её не будет,никто не знает,врачи боятся делать прогнозы.
Позавтракав феи поднялись в комнату и занялись своими делами-Блум села за учебник,Стелла колдовала над внешностью,Флора пошла в комнату и начала колдовать над растениями,Лейла занялась гимнастикой,Муза вышла на закрытую террасу и слушала мелодию дождя,а Текна села за компьтер.Тут Муза забежала в комнату и начала что-то взволнованно говорить.
-Муза,успокойся.Что случилось?-Лейла подала Музе стакан с водой.
-Там,там...Красный Фонтан горит!!!-Глаза у Музы залились слезами.
-КАК!?!?-Все феи рванулись на балкон.
Тут появилась Гризельда.
-Девочки,вы наверное уже видели,что случилось с Красным Фонтаном.Кроче,специалисты переезжают в Алфею.
-Мой Брендон!С ним всё в порядке?!-Стелла посмотрела на Гризельду.
-Не беспокойтесь,мисс Стелла,при пожаре никто не пострадал.
Тут феи услышали знакомые голоса.
-Привет девчёнки!-В комнату вошли Брендон и Ривен.
-Брендон!-Стелла бросилась к своему парню-Как вы так умудрились!?Ты в порядке?
-Красный Фонтан загорелся не из-за нас-в комнату вошёл Тимми-Это нельзя объяснить.
Прошло два часа.Феи и специалисты сидели в комнате и говорили тихо.Тут небо засветилось ярким красным светом.Феи и парни выбежали на балкон.
-Что это?!-Стелла прижалась к Брендону-Откуда этот свет?
-Это какое-то атмосферное явление-Текна вышла вперёд.
Тут сверкнула молния.Специалисты приобняли фей,дабы защитить их от молний,но феи вышли вперёд.
ВИНКС БЕЛЕВИКС!
Феи полетели на свет.Вдруг они увидели шар.Он светил ярким красным светом.
-Что это может быть?-Лейла зажмурилась.
-Это СВЕРХНОВАЯ!-Текна сняла маску.
-Что это?-Стелла вопросительно посмотрела на подруг.

0

14

Сэм
А по мне замечательно) А есть продолжение? Буду ждать с нетерпением!

0

15

Вообще продолжение есть.)))Я пишу книгу на одном сайте,это одна из глав.А вот продолжение,вторая глава.
-Сверхновая.-Текна посмотрела на Стеллу.-Полетели отсюда,в Алфее я вам всё расскажу.
*Алфея.Винкс и Специалисты сели вокруг стола.Текна начала свой рассказ.*
-Итак.Сверхновая-это очень сильная звезда,в ней заключена магия Вселенной.По одному мифу,Эта звезда появляется один раз в миллионы лет.Как только она появляется,её может подчинить своей воле любой,кто увидит.Но это очень сложно сделать-нужна очень сильная магия и энергия.Но,сейчас я вижу,что её подчинило себе зло.У Неё яркий кроваво-красный цвет.И Красный Фонтан загорелся от её энергии-ей управляют!
-Ого!Откуда ты это узнала?-Стелла с любопытством посмотрела на Текну.
-Отсюда!-Текна постучала Стелле по голове.-Я слушаю уроки истории.
-Да,но что нам делать?Кто подчинил Звезду и как намеё расколдовать?-Лейла посмотрела на всех.
-Отлично!У на три вопроса и ни одного ответа!-Муза отчаялась.
-Итак,я думаю,нам надо наведаться к Мадам Фарагонде.-Флору осенило.
-Вы с нами?-Блум посмотрела на Специалистов.
-Да,мы пожалуй с вами пойдём.
*Магикс.Больница.*
-Здравствуйте Мадам Фарагонда.-Вся честная компания зашла в полату.
-Привет девочки.-Фарагонда привстала с кресла.-У вас какие-то проблемы?
-Вообще-то да.-Говорила Блум.-Вы видели Сверхновую?Она уничтожила Красный Фонтан.
-Да,я всё знаю.-Фарагонда улыбнулась.-И я знаю,кто подчинители Звезды.
-КТО?-Все посмотрели на Фарагонду.
-Это старые знакомые-Ведьмы Трикс.
-ЧТО?Но это невозможно!-Лейла удивилась.-Ведь их уничтожила их магия.
-Да,это так.Но Ведьмы-прародительницы их возродили.И теперь они очень сильны.Ведьмы подарили им силу Мирокса.И теперь они самые сильные существа существа в Магической Реальности.Но у вас тоже может открыться дар-Гламурикс.Он откроется тогда,когда вы не сможете использовать энергию Белевикса.Она не сможет выйти из вас.
-А когда это случится?-Стелла посмотрела на Фарагонду.
-Сами увидете.-Фарагонда загадочно улыбнулась.А теперь идите.
-До видания Мадам Фарагонда!-Все ушли.
*Магикс.Парк.*
-Итак,пошли в Алфею?-Скай посмотрел на всех.
-Да,пошли.-Лейла сказала за всех.
ДАЛЬШЕ НАПИСАТЬ?

0

16

Сэм написал(а):

ДАЛЬШЕ НАПИСАТЬ?

У тебя прямо талант) Давай

0

17

Флора-администратор
Спасибо.Сейчас напишу.
*Алфея.Сверхновая бушует.Уже и Облачная Башня начала выходить из строя.*
-Ну же!Загружайся!-Текна выходит из себя.
-Ты чего?-На балкон вышел Тимми.-Что-то случилось?
-Да нет.Просто хотела больше узнать о Гламуриксе,но ничего нет!-Текна встала из-за стола и подошла к Тимми.
-Не переживай!Фарагонда же сказала-дар сам найдёт вас.-Тимми обнял фею.-Нужно ждать.
-Да я понимаю,я не за себя беспокоюсь а за всю реальность!Трикс чень сильны,магия Сверхновой на их стороне.Знаешь,-Текна села за компьютер.-Мифы говорят,что Эта звезда появляется раз в миллионы лет.И только магия самых сильных волшебных существ способна её излечить.Все самые сильные уже утрачивают свою энергию.У нас нет шансов спастись!
-Шансы всегда есть!-На балкон пришли остальные.-Нужно только верить!
*Яркий взрыв.Запах гари.*
-О боже!-Лейла перекинулась через перилла-Алфея загарается!
ВИНКС БЕЛИВИКС!
-Полетели!-Винкс тали тушить огонь.
-Я сейчас!-Лейла улетела.
-Водяные кувшинки!-Флора тушила верхние этажи.
-МОРФИКС!РАССТВОРЕНИЕ!-Лейла вылила очень много воды на Алфею.
-УРА!Алфея спасена!-Все ликовали.
-Да,но вам нельзя здесь оставаться!-Мисс Грифин пришла к феям.-Красного Фонтана нет,Алфея очень пострадала,осталась Облачная Башня-пошли туда.
-Спасибо мисс Грифин!-Все прыгали от радости.
*Облачная Башня.Феи и специалисты разместились по три пары в комнате.*
-Да.Здесь мрачновато!-Стелла легла на кровать.-И тоскливо,нет места для света!-Стелла засветилась.-Так лучше!
-Да Стелла,ты молодец!-Муза заулыбалась.-Теперь здесь хоть светлее.
-Ну как вы,устроились?-В комнату вошли Лейла и Блум.
-Да,вроде бы да.-Стелла встала.
-А где Текна?-Муза вопросительно посмотрела на Блум.
-Они с Тимми пошли осматривать школу.
-И мы пойдём!-Все встали.
Это третья глава.Пока написаны 4.

0

18

Мммм.Простите за грамматические ошибки и недостающие буквы,просто иногда так быстро пишу,что не успевает всё обрабатываться.)))

0

19

http://i35.beon.ru/18/37/793718/4/avatars/6.gif Да все и так просто змечательно. фантазия у тебя есть. а то у некоторых ее нет(у меня например)

0

20

Ну я ж фанфик пишу.А там нет неканонов.
Для сюжета можно немного поменять.)))Вставить неканонов,острый сюжет,других врагов.

0


Вы здесь » Мир винкс! » Все важные темы » О сюжете