Мир винкс!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир винкс! » Конкурсы » Конкурс "как хорошо вы знаете винкс" 1 этап


Конкурс "как хорошо вы знаете винкс" 1 этап

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Как зовут утенка Текны? 2.Как винкс нашли своих питомцев? 3.Как называется планета Лейлы? 4.Как зовут директора красного фонтана? 5.Какой по счету Блум получила чармикс? 6.Как текна получила энчантикс? 7. Как зовут пикси Музы? 8.Какая у Рокси сила? 9.Как Муза получила чармикс? 10.Сколько пар крыльев в трансформации беливикс? Максимальное колличество набранных баллов-10. Скоро я напишу правильные ответы и список прошедших во второй этап. Вот картинки. Желаю удачи!

0

2

Я отправлю по Лс

0

3

1.Как зовут утенка Текны? -чико 2.Как винкс нашли своих питомцев?-они нашли их в коробках на 1 работе и оживили 3.Как называется планета Лейлы?-андрос 4.Как зовут директора красного фонтана?-Саладин если не ошибаюсь 5.Какой по счету Блум получила чармикс?-первой 6.Как текна получила энчантикс?-  на   андросе решив, что в силах остановить распространение злых сил и закрыть портал в Омега 7. Как зовут пикси Музы?-тьюн пикси монер и культуры 8.Какая у Рокси сила?- животных 9.Как Муза получила чармикс?признавшись Ривену в симпатии. 10.Сколько пар крыльев в трансформации беливикс? если счетать крылья самого биливикса то 4

0

4

1.чико  2. флора оживила 3.андрсн  4.саладин 5.первая 6.она спасла лейлену планету 7.тьюн 8.животных 9.она призналась в любви ривену 10.3 пары

0

5

1:Чико.2:Флора оживила игрушки.3:Андрос.4:Саладин.5:1-ой.6:Пожертвовала собой ради планеты Лейлы закрыв партал в измерение Омега.7:Тюн.8:Сила животных(фауны).9:Она поверила в Ривена..10:4.3 дополнительных и сам биливикс.

0

6

1:Чико.2:Флора оживила игрушки.3:Андрос.4:Саладин.5:1-ой.6:Пожертвовала собой ради планеты Лейлы закрыв партал в измерение Омега.7:Тюн.8:Сила животных(фауны).9:Она призналась Ривену в своих чувствах.10:4.3 дополнительных и сам биливикс.

Отредактировано dianka555 (2010-01-17 00:09:29)

0

7

1-Чико
2-Когда винкс работали на каком-то складе перетаскивали коробки,она нашли игрушки и Флора оживила их
3-Андрос
4-Салладин
5-первой!она извинилась перед ребятами
6-она закрыла портал на Андросе.и сама в него попала
7-Тьюн-пикси этикета
8-Сила животных
9-она извинилась перед Ривеном
10-Беливикс,быстрикс,зумикс и трасикс

0

8

Флора-администратор
Я тебе вроде по ЛС уже давно отправила.

0

9

Сэм, я знаю

0

10

1.Как зовут утенка Текны? Чико 2.Как винкс нашли своих питомцев? Они работали в магазине игрушек и Флора их оживила 3.Как называется планета Лейлы? Андрос 4.Как зовут директора красного фонтана?Салладин 5.Какой по счету Блум получила чармикс? 1 6.Как текна получила энчантикс? Она закрыла портал 7. Как зовут пикси Музы? Тьюн 8.Какая у Рокси сила? Сила фауны 9.Как Муза получила чармикс? Она поверила Ривену 10.Сколько пар крыльев в трансформации беливикс? С самим беливиксом 4

0


Вы здесь » Мир винкс! » Конкурсы » Конкурс "как хорошо вы знаете винкс" 1 этап